Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Elisabetta Cornolo', Due Quadrati, Due Triangoli, 2006, tempera su legno, cm. 75x61, firmata, intitolata e datata al retro, opera pubblicata sul catalogo "Arte Madì Internazionale" del 2006