Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)

Gianfranco Nicolato, Blu O. V. Madì. Variante con movimento manuale, 2005, acrilico su legno, multistrato oracover, cm. 55x46x5, firmato, intitolato e datato al retro, pubblicato sul catalogo "Arte Madì Internazionale" pag. 70-71