Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Gaetano Pinna, 737 meno 1, 2004, legno sipinto e alluminio, cm. 59x50, firmato, intitolato e datato al retro