Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Antonio Del Donno, La Giostra Umana, tecnica mista e collage su tela, cm. 80x70, firmata in basso a destra e al retro, intitolata al centro, certificato di archiviazione su fotografia, senza cornice