Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Fabrizio Plessi, Plessi sur Seine, tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 65x50, firmata in basso a destra, intitolata in alto, senza cornice