Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Evan De Vilde, in Tandem Dei, 2013, tecnica mista e collage su carta, cm. 27,3x35,5, firmata in basso a destra, intitolata in alto al centro