Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARK KOSTABI (1960-)
Bubble top
acrilico su tela cm 89x145
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

Bubble top
acrylic on canvas 35x57 in
signed and dated lower right
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist