Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANNICI CELANO GIANNI (1941-)
Primo amore 1986
tecnica mista su tela cm 100x80
firmato e datato in basso a sinistra
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro

Primo amore 1986
mixed media on canvas 39,4x31,5 in
signed and dated lower left
signed, dated, titled and dedicated on the reverse