Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scrivania in legno laccato con decori all’arte povera sul fronte e sui fianchi, piano sagomato a ribalta, scarabattolo interno con ripiani e due cassetti, alte gambe mosse, Italia meridionale, XVIII sec., cm. 110x97x56