Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Coppia di gueridon in legno dorato e intagliato, piano sagomato dipinto a finto marmo, fusto e gambe mosse con intagli a roccaille, XVIII-XIX sec., cm. h. 89