Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola Veneta fine XVIII sec. STORIE DI GIUSEPPE EBREO Olio su tela, cm. 48,5x31,5 in antiche cornici in legno dorato e intagliato