Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ignazio Hugford (Pisa, 1703 - Firenze, 1778) IL MIRACOLO DEL FUOCO DI SAN PIETRO IGNEO Olio su tela, cm. 49x33,5 antica cornice in legno dorata.