Tuesday 3 April 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Matino Vittorio Tirana 1943 Doppio in coppia" 1975, acrilico su tela (cm 110x110) Firmato, datato e titolato al retro Provenienza: Galleria Lorenzelli - Milano