Tuesday 3 April 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mariani Umberto Milano 1936 "Senza titolo: X" 1989, acrilico su tavola e lastra di ferro (cm 120x90) Firmato e datato 3/89 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista