Tuesday 3 April 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Baj Enrico Milano 1924 Vergiate 2003 "Generale" tecnica mista, tessuto e medaglie (cm 52x41) Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra, es. 14/60