Tuesday 3 April 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)

Scanavino Emilio Genova 1922 Milano 1986 "Senza Titolo" 1952, vaso in terracotta policroma (alt cm 50) Firmato sotto la base - Mazzotti Albissola Opera archiviata presso l'Archivio Scanavino - Milano