Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

PINO PINELLI (1938-)
Pittura BL 2010
tecnica mista
12 elementi cm 7,5x34 cad.
firmato, datato e titolato sul retro dell'elemento N.1
autentica dell'artista su foto a cura dell'Archivio Pino Pinelli N. PitturaBL_2010_12_704

Pittura BL 2010
mixed media
12 elements 2,96x13,4 in each
signed, dated and titled on the back of the element N.1
photo certificate by the artist, issued by Archivio Pino Pinelli n. PitturaBL_2010_12_704