Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

TANO FESTA (1938-1988)
olio su tela cm 52x72
firmato sul retro
autentica su foto a cura dello Studio Soligo, Roma

Untitled
oil on canvas 20,49x28,37 in
signed on the reverse
photo certificate by Studio Soligo, Roma