Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
LIA DREI 1922 - 2005 " Operazione spazio - cromatica X2 ", 1966 Collage su stampa, cm. 24,5 x 35,5 Firmato e datato sul retro Timbro dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata