Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO BARUCHELLO 1924 Senza titolo, 2002 Tecnica mista su carta, cm. 22 x 15 Firmato e datato sul retro Etichetta e timbro Galleria Lagorio Brescia sul retro Prov. Collezione Privata