Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
FAUSTO MELOTTI 1901 - 1986 Senza titolo Acquerello su carta, cm. 16 x 12 Firmato in basso a destra Timbro Galleria Schreiber Brescia sul retro Prov. Collezione Privata