Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
ARMANDO MARROCCO 1939 Senza titolo, 1974 Tela combusta (tela colorata per combustione di fumogeni), cm. 44,5 x 39 Firmato e datato in basso al centro Autentica dell'artista su fotografia Archivio Marrocco n. 1974/0190 Prov. Collezione Privata