Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI QUATTRO SCATOLE IN ARGENTO
Peso gr 588
Di dimensioni diverse, tre di forma rettangolare ed una di forma ovale, due cesellate e due sbalzate