Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI SEI OGGETTI RUSSI IN ARGENTO
Peso gr 932
84 Zolotnik
Scatola, Mosca 1885;
Piccola scatola di forma rotonda, interno dorato
Quattro portasigarette russi sbalzati e decorati a motivi diversi, inizi XX sec.