Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Andrea Figari (Sassari 1858-Genova 1945) - In navigazione
cm 39,5 x 29
olio su tela riportata su cartone
firmato in basso verso sinistra: Figari