Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Achille Befani Formis (Napoli 1832-Milano 1906) - Il torrente, 1881
cm 53 x 33
olio su tela
firmato e datato in basso a sinistra: Formis 81