Lot 25 | Paolo Sala (Milano 1859-1924) - Casette al lago di Mergozzo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Sala (Milano 1859-1924) - Casette al lago di Mergozzo

Starting price
1,800.00 €

cm 35,5 x 49,5
olio su tavola

firmato in basso a sinistra: Paolo Sala

al retro, titolato sulla tavola ed etichetta della Galleria Pesaro di Milano