Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Clemente Pugliese Levi Vercelli 1855 - 1936 Milano, Sul Greto, Lago Maggiore
Clemente Pugliese Levi Vercelli 1855 - 1936 Milano, Sul Greto, Lago Maggiore Olio su cartone cm 18,5x27,5 firmato in basso a dx