Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Pisano Senis (OR) 1875 - Torino 1954 Paesaggio fluviale
Giovanni Pisano Senis (OR) 1875 - Torino 1954 Paesaggio fluviale Olio su cartone cm 33x57 firmato in basso a sx datato 1911