Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Kirkmayr Torino 1869 - 1933, Paesaggio autunnale
Lorenzo Kirkmayr Torino 1869 - 1933, Paesaggio autunnale Olio su cartone cm 31,5x47 firmato in basso a sx datato 1911