Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Romolo Ubertalli Mollo (BI) 1871 - 1928 Biella Paesaggio Boschivo
Romolo Ubertalli Mollo (BI) 1871 - 1928 Biella Paesaggio Boschivo Olio su cartone cm 25x35 firmato in basso a dx e al retro