Wednesday 4 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pietro Sassi Alessandria 1834 - 1905 Roma, Paesaggio Boschivo
Pietro Sassi Alessandria 1834 - 1905 Roma, Paesaggio Boschivo Olio su tavola cm 29,5x22 firmato in basso a dx datato 1879