Presale Asta 60 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLA ACCARDI Senza titolo, 1957
CARLA ACCARDI
1924 - 2014
Senza titolo, 1957
Tempera alla caseina su carta, cm 35 x 49,5
Firmato in basso a destra
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Accardi Sanfilippo, Roma n. A/54/2017
PROVENIENZA
Collezione Privata