Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO ROSA DI LUCIO DIODATI
LUCIO DIODATI
(Popoli 1955)
Rosa, 1999
Olio su tela, cm. 50 x 35
Firma e data in alto a destra
Firma, data e titolo al retro su un'etichetta
In cornice
Autentica dell'Artista