Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 27 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Starting price
80.00 €

Riccardo Tommasi Ferroni, Veglia. 1950 ca.
Acquaforte. mm 345x500. Foglio: mm 500x700. (1) Foglio leggermente brunito con difetti lungo i margini. Inciso in ottima conservazione.