Wednesday 27 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Bernard Buffet, Rita. 1960.
Litografia a colori. mm 660x510. Foglio: mm 715x540. Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Es. 59/125. (1) Foglio brunito con tracce di graffette lungo i margini. Buona conservazione dell'inciso.