Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ascanio Tealdi, Marina.
Olio su cartone. cm 26,5x32,5. Firmato in basso a sinistra. (1) In cornice: cm 52x58. Buona conservazione generale.