Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Raoul Dal Molin Ferenzona, Campagna presso la Sambuca. 1940 circa.
Olio su tavoletta. cm 18x22. Siglato con le iniziali in basso a sinistra. (1)