Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Raoul Dal Molin Ferenzona, Veduta di Roma.
Olio su cartone. cm 13x18. Siglato con le iniziali in basso a sinistra. (1) In bella cornice coeva. cm 32,5x39,5.