Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Starting price
200.00 €

Guglielmo Ciardi, Paesaggio con case.
Olio su tavoletta. cm 17,5x26,5. Firmato in basso a destra. (1) In cornice lignea: cm 37,5x45. Difetti di superficie con alcuni fori di tarlo al verso non visibili sul recto. Buona conservazione.