Tuesday 26 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX secolo, Otto disegni satirici e caricaturali. 1820 ca.
Matita nera su fogli di taccuino in carta bianca non vergellata. mm 164x115. (8) Segni di legatura al lato sinistro.