Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Roberto Crippa (Monza 1921-Bresso 1972) - Senza titolo, 1970s
cm 50 x 61
tecnica mista e collage su tavola
Firmato al verso: R. Crippa
PROVENIENZA
Brescia, Studio d'Arte Martini
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito