Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Guillaume Corneille (Liegi 1922-Auvers-sur-Oise 2010) - La Baleine, 1973
cm 32 x 44
tecnica mista su carta
Firmato e datato in basso a sinistra: Corneille '73
PROVENIENZA
Trento, Galleria Roggia Grande
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito