ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DRAGOMIRESCU RADU
RADU DRAGOMIRESCU (1944-)
RADU DRAGOMIRESCU
Natura morta (blu) 1986
olio su carta su tela cm 72 5x98
firmato e datato sul retro
Still life 1986
oil on paper on canvas 28 54x38 58 in
signed and dated on the reverse