Lot 0187 | DRAGOMIRESCU RADU

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

DRAGOMIRESCU RADU

RADU DRAGOMIRESCU (1944-)
RADU DRAGOMIRESCU
Natura morta 1984
acquerello e matita su carta cm 155x184
firmato e datato in basso a destra

Still life 1984
watercolor and pencil on paper 61 02x72 44 in
signed and dated lower right