DIPINTI, SCULTURE, VETRI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Monday 15 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Attilio Pratella MAREGGIATA olio su tela, cm 37x58 firma
Attilio Pratella
MAREGGIATA
olio su tela, cm 37x58
Attilio Pratella
MAREGGIATA
olio su tela, cm 37x58