#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scena storica: Ulisse accolto e rifocillato da Nausicaa, Fine 18° Secolo
Scena storica: Ulisse accolto e rifocillato da Nausicaa, Fine 18° Secolo cm 19X23 in cornice 29,5X35 Pittura su vetro Venezia