#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Limoges - Sesto figlio di Tarquinio minaccia Lucrezia, XVIII
Limoges - Sesto figlio di Tarquinio minaccia Lucrezia, XVIII cm 17,7X12,7 in cornice 35X30 smalti a rilievo policromi su rame