#105: Eclettica #105: Eclettica
Thursday 18 July 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scena mitologica raffigurante centauro con amorino, Fine 18° Secolo
Scena mitologica raffigurante centauro con amorino, Fine 18° Secolo 14X18 in cornice 25X29,5 Pittura su vetro Venezia