Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TRE TAVOLINI A NIDO IN NOCE - NEST OF THREE WALNUT TABLES inizio del XX secolo - early 20th Century piani intarsiati con filettature, sostegni torniti h cm 70x48x36